Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Instituts

Ansprechpartner / Kontakt

Leitung

Heike Bickeböller
Prof. Dr. Heike Bickeböller
Direktorin des Instituts
Telefon:
+49 (0)551 39-14019
Telefax:
+49 (0)551 39-14094
E-Mail:
hbickeb@gwdg.de

Sekretariat

Anja Sapara
Anja Sapara
Sekretärin
Telefon:
+49 (0)551 39-14020
Telefax:
+49 (0)551 39-14094
E-Mail:
asapara@gwdg.de
Bürozeiten:
Mo/Mi/Do 07:45-12:45, Di 07:45-12:00

Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Albert Rosenberger
Mag. Albert Rosenberger
stellvertretender Leiter
Telefon:
+49 (0)551 39-14044
E-Mail:
arosenb@gwdg.de
Stefanie Friedrichs
Stefanie Friedrichs
Telefon:
+49 (0)551 39-14235
E-Mail:
stefanie.friedrichs@med.uni-goettingen.de
Summaira Yasmeen
Summaira Yasmeen
Telefon:
+49 (0)551 39-14234
E-Mail:
summaira.yasmeen@med.uni-goettingen.de
Viola Tozzi
Viola Tozzi
Telefon:
+49 (0)551 39-14233
E-Mail:
viola.tozzi@med.uni-goettingen.de
Bernadette Wendel
Bernadette Wendel
Telefon:
+49 (0)551 39-14238
E-Mail:
bernadette.wendel@med.uni-goettingen.de

Technische Angestellte

Andrew Entwistle
Andrew Entwistle
IT-Systemadministrator
Medizinischer Dokumentar
Telefon:
+49 (0)551 39-14236
E-Mail:
aentwis@gwdg.de

Studentische Hilfskräfte

Patricia Burger
Patricia Burger
Telefon:
+49 (0)551 39-14235
E-Mail:
patricia.burger@med.uni-goettingen.de
Maria Stark
Maria Stark
Telefon:
+49 (0)551 39-14235
E-Mail:
m.stark@stud.uni-goettingen.de